Показ фильма будет продолжен до 06 февраля 2019 года
Около 500 называевцев посетили кинотеатр за две недели проката фильма «Т-34»

Показ фильма будет продолжен до 06 февраля 2019 года

С 17 января 2019 года в Называевском кинотеатре «Премьера» начался прокат современного российского кинофильма Т-34, сюжет фильма: «Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца».

За две недели проката фильма  Т-34 посмотрело около 500 зрителей, в том числе состоялся коллективный поход в кинотеатр учеников и учителей Называевской Гимназии.

«Т-34» — российский военно-приключенческий боевик режиссёра Алексея Сидорова («Бригада», « Бой с  тенью»). Премьера фильма в России состоялась 1 января 2019 года. В первый день проката кассовые сборы составили 111 335 336 рублей, около 80 млн. зрителей. Выход в мировой прокат состоялся 11 января 2019 года.

Показ фильма будет продолжен до 06 февраля 2019 года - приглашаем всех жителей Называевского района для просмотра!

30.01.2019 17:40