Заявки и творческие работы на районный конкурс принимаются до 19 мая 2019 года
Стартовал проект «Мой край родной, тобой горжусь я!», посвященный 95-летию образования Называевского муниципального района

Заявки и творческие работы на районный конкурс принимаются до 19 мая 2019 года

Совместный проект бюджетного учреждения «Культура Называевского района» и первичного отделения № 14 Партии «Единая Россия» г. Называевска «Мой край родной, тобой горжусь я!», посвященный 95-летию образования Называевского муниципального района, стартовал.

Проект имеет патриотическую направленность и предполагает проведение конкурса детского рисунка, темы которого связаны с историей родного края, природой, его бытом и жителями.

По итогам конкурса будет сформирована выставка лучших работ победителей и участников конкурса. Экспозиция станет передвижной, и с творчеством юных художников смогут познакомиться как в г. Называевске, так и в сельских поселениях Называевского района.

Планируется издание каталога работ победителей конкурса, а работы всех участников  по окончании мероприятий будут переданы в историко-краеведческий музей на хранение, как частица истории Называевского края.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса-выставки

25.01.2019 16:14