Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление в городе Называевске

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление при подготовки к празднованию Нового 2019 года в городе Называевске

В номинации   «Лучшая снежная скульптура» за  оформление  предприятий, организаций и  учебных заведений  города на площади у городской ёлки:

1 место - Называевский  Аграрно - Индустриальный техникум                (директор Скоробогатов Сергей Дмитриевич)

2 место - МБОУ ДО "Дом детского творчества" (директор Кирьянова Елена Владимировна)

3 место - МБОУ "Называевская СОШ № 4" (директор школы
Федюнин Валерий Савельевич)

В номинации    «Лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учебных заведений города» за оформление  прилегающих территорий предприятий, организаций,  учреждений и праздничная  иллюминация фасадов   зданий:

1 место –  МБДОУ "Называевский детский сад №1" Омской области (заведующая Каурова Анна Тимофеевна)

2 место – АО Омсгазстройэксплуатация  «Называевский газовый участок №11 (руководитель  Блинов Владимир Геннадьевич)

3 место – Государственное предприятие Омской Области "Называевское дорожное  ремонтно - строительное управление" (руководитель Мальцев Дмитрий Васильевич)

В номинации   «Сказочный терем» за  оформление  фасада частного домовладения и прилегающей к нему территории:

1 место –  Кельм Андрей Николаевич,   ул.  Октябрьская, д.31

2 место – Ворожцов Сергей Иванович,  ул.  Павлова, д. 1, кв.8