273 школьника Называевского района приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018- 2019 учебного года, в котором приняли участие 273 обучающихся из городских и сельских школ Называевского района. Из них призерами стали 40 человек, а победителями 30. На региональный этап поедут представлять район 25 человек, это обучающиеся Гимназии, СОШ № 1, СОШ № 4, Большепесчанкой, Кисляковской, Путиловской СОШ. Предметы, в которых принимают участие наибольшее количество детей – биология, обществознание, история, русский язык, география, физическая культура.

С 14 января стартует региональный этап, хочется пожелать ребятам удачи и победы!

15.01.2019 14:35