Приглашаем работодателей Называевского района  принять участие в областном конкурсе
Внимание конкурс!!!

Приглашаем работодателей Называевского района принять участие в областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области"

Межрайонное управление Министерства труда и социального развития Омской области № 3 приглашает работодателей Называевского района  принять участие в областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2018 года.

Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 марта 2019 года в территориальной комиссии по проведению областного конкурса при Межрайонном управлении Министерства труда и социального развития Омской области № 3, ул. Пролетарская, 66, 2 этаж, каб. № 4.

Для оказания консультационно-методической помощи работодателям  работает горячая линия по телефону 2-25-17.

10.01.2019 08:57