238 школьников из 17 деревень и сёл района бесплатно посмотрели кинопремьеры
Сельские школьники в кинотеатре "Премьера"

238 школьников из 17 деревень и сёл района бесплатно посмотрели кинопремьеры

В первые дни нового 2019 года  для сельских школьников в Называевском кинотеатре «Премьера» были организованы бесплатные показы мультфильмов и детских  кинофильмов.  В период со 2-го по 4-е января 238 школьников из 17 деревень и сёл района посмотрели кинопремьеры: "Гринч", "Три богатыря и наследница престола", "Человек-паук. Через вселенные". Третьего января перед началом фильма "Щелкунчик и четыре королевства" перед зрителями выступили ученики музыкального отделения детской школы искусств. Юные музыканты и педагог С.Е. Пермякова исполнили произведения композитора П.Чайковского. Также была проведена небольшая викторина. Большинство  детей побывали в кинотеатре впервые и получили незабываемые впечатления.

09.01.2019 17:24