Одаренным учащимся и результативно работающим педагогам образовательных организаций Омской области в сфере культуры вручили сертификаты

В концертном зале ДК имени Малунцева г. Омска 19 декабря состоялась торжественная церемония вручения сертификатов обладателям стипендий Министерства культуры Омской области одаренным учащимся и результативно работающим педагогам образовательных организаций Омской области в сфере культуры.

Отмечены двадцать лучших педагогов, результативно работающим педагогом признана и преподаватель изобразительного искусства Называевской детской школы искусств Волина Галина Тимофеевна. Сертификат обладателя стипендии вручил Министр культуры Омской области Ю.В. Трофимов. Галину Тимофеевну за многолетний добросовестный труд в этот день наградили Почетной грамотой Правительства Омской области, а также Благодарственным письмом Министерства культуры Омской области за подготовку лауреата 1 степени Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Тимошенко Виктории.

Копилку наград Называевской ДШИ пополнили и воспитанники школы, ставшие обладателями стипендии одаренным учащимся.

Сертификаты вручили Арнаутовой Валерии (преподаватель Волина Г.Т.), Демидову Илье (преподаватель Пермякова С.Е.), Селиверстову Вячеславу (преподаватель Риу В.А.).

Поздравляем учащихся и педагога с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих побед!

27.12.2018 17:15