13 декабря 2018 подведены важные итоги работы за прошедший период, поставлены новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию учреждения.
"Комплексный Центр социального обслуживания населения Называевского района" отметил свой 25-летний юбилей.

День рождения организации-  это прекрасный повод собрать вместе весь коллектив. 13 декабря 2018 года  БУ "КЦСОН Называевского района" отметил свой  25-летний юбилей. В этот день  подведены важные итоги работы за прошедший период, поставлены новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию учреждения.

На празднике отмечены ряд руководителей Центра, благодаря которым создавалась система социального обслуживания населения: Наталья Григорьевна Панкратова, Галина Ефимовна Дроздецкая, Римма Петровна Ковальчук, Наталья Тимофеевна Палачёва. За 25 лет  усовершенствован процесс работы, расширены сферы деятельности, увеличено количество услуг для престарелых граждан, инвалидов, семей с детьми и других групп населения.

Сегодня учреждение является крупным  социальным центром с современным оборудованием, качественными услугами и высококвалифицированными кадрами. В  настоящее время в сфере социального обслуживания трудится более 216 сотрудников под руководством целеустремлённого руководителя Ольги Николаевны Москаленко. Её организаторский талант, энергия, упорство в достижении поставленных целей, умение вести за собой коллектив и внимание к людям превратили сегодня комплексный центр Называевского района в учреждение образцового характера, вышедшее на федеральный уровень и представляющее Омскую область среди организаций сферы социальной деятельности. В числе неоспоримых достижений Центра – регулярный рост эффективности услуг, реализация новых проектов, внедрение инноваций и стабильное повышение всех ключевых показателей. Коллектив центра – одна большая дружная команда, которая старается обеспечить наилучшие условия для социального обслуживания более 7 тыс. жителей района.

На юбилейном торжестве старейшины, первопроходцы социальной сферы отмечены за многолетнюю и добросовестную работу благодарственными письмами и Почетными грамотами Министерства труда и социального развития, сенатора Омской области и Главы Называевского муниципального района.

На торжественном мероприятии звучали слова благодарности в адрес коллектива комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района от гостей, руководителей организаций и учреждений - социальных партнёров, представителей попечительского совета, глав городского и сельских поселений, обслуживаемых граждан.  А так же поздравления и напутственные слова – не останавливаться на достигнутом, постоянно идти вперёд, к новым профессиональным высотам. Благополучия, оптимизма, стойкости, мира в семье и дальнейших успехов в нелёгком, но благородном деле!

20.12.2018 13:18