18 декабря 2018 года на сцене   Районного дворца культуры прошло торжественное закрытие профессиональных конкурсов  «Учитель года», «Воспитатель года» и «Первые шаги в профессии»
Конкурсы профессионального мастерства на Называевской земле

18 декабря 2018 года на сцене Районного дворца культуры прошло торжественное закрытие профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Первые шаги в профессии»

Добрая традиция проведения профессиональных  конкурсов педагогических работников, в нашем городе,  зародилась очень давно. С тех пор они как магнитом притягивают к себе и зовут в полёт всё новых участников.  Конкурсы педагогических работников проводятся с целью раскрытия их творческого потенциала и развития профессиональной активности. Все  участники в течение конкурсных дней приложили  немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант. Педагоги, которые стали участниками профессиональных конкурсов, все люди необыкновенные —  талантливые,  творчески одухотворённые, находчивые, трудолюбивые,  удивительно обаятельные.

Подведены итоги, выявлены победители, которым предстоит защитить честь  района на областных этапах конкурсов.

В конкурсе «Учитель года» — I место заняла Оксана Николаевна Литягина, учитель истории МБОУ «Называевская СОШ №4».

В конкурсе «Воспитатель года» — I место заняла Марина Геннадьевна Маслова, воспитатель МБОУ «Называевская СОШ №1»

В конкурсе «Первые шаги в профессии» — I место заняла Мария Владимировна Романова, учитель начальных классов МБОУ «Называевская СОШ №4».

Мы поздравляем наших коллег с профессиональными победами и желаем не останавливаться на достигнутом.

20.12.2018 12:18