Данный проект был реализован при помощи финансовой поддержки бюджета муниципального района
В г. Называевске состоялось открытие мини-кондитерской

11 декабря 2018 года состоялось открытие мини-кондитерской «YUMMY» индивидуального предпринимателя Шаргина Дениса Сергеевича. Расположена на улице Ленина напротив МБОУ «Называевская гимназии». Основной производимой продукцией будут торты, пирожные, сдобная выпечка.

Данный проект индивидуальный предприниматель реализовал при помощи финансовой поддержки бюджета муниципального района. Денис Сергеевич принял участие в муниципальном конкурсе на предоставлении грантовой поддержки на создание собственного бизнеса, успешно защитил бизнес-проект и получил грант в сумме 257 тыс. рублей.

Надеемся, что продукции мини-кондитерской будет пользоваться спросом у называевцев и гостей города.

13.12.2018 11:55