Финал районного конкурса молодежных бизнес - проектов «Путь к успеху» состоится 14 декабря 2018 года в районном Дворце культуры  города Называевска.

Финал районного конкурса молодежных бизнес - проектов «Путь к успеху» состоится 14 декабря 2018 года в районном Дворце культуры города Называевска.

Завершен второй этап районного конкурса молодежных бизнес - проектов «Путь к успеху», старт которому был дан 15 октября  2018 года.

Участники конкурса представили в конкурсную комиссию подготовленные бизнес-проекты. Конкурсная комиссия на основании критериев отбора провела оценку представленных материалов и допустила в финал:

- в возрастной категории от 14 до 18 лет – 5 проектов

- в возрастной категории от 18 до 30 лет – 4 проекта.

Финал районного конкурса молодежных бизнес - проектов «Путь к успеху» состоится 14 декабря 2018 года в районном Дворце культуры  города Называевска.

07.12.2018 09:42