Федеральная торговая сеть "Пятерочка" открывает торговую точку в Называевском муниципальном районе

Многолюдно и оживленно было 20 ноября в фойе казенного учреждения Омской области "Центр занятости населения Называевского района", около 50 человек побывали  на презентации магазина торговой сети "Пятерочка", которую провела супервайзер Н.А. Казанцева. "Новые торговые точки "Пятерочки" уже открылись в ряде районных центров  Омской области, в том числе в Азово, Марьяновке, Кормиловке, Москаленках, - пояснила Наталья Анатольевна. – Магазин, который откроется в Называевске, будет 63-й".

Супервайзер  рассказала об условиях работы в компании, заработной плате и требованиях к кандидатам на должности сотрудников магазина. Представлены 10 вакансий: продавец-кассир – 8 вакансий и администратор – 2 вакансии.

Продолжило переговорную площадку групповое мероприятие по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда "Эффективное собеседование", в ходе которого участникам мероприятия даны основные правила общения, ведения деловой беседы с работодателем.

Затем супервайзер Н.А. Казанцева и и.о. директора центра занятости О.Ф. Шестакова провели "Гарантированное собеседование" с соискателями на вакантные должности.

Работа по укомплектованию сотрудниками магазина в г. Называевске не завершена.

Очередная переговорная площадка для соискателей состоится 27 ноября текущего года с 10.00 до 11.00 в центре занятости населения.

22.11.2018 11:15