В городе Называевске состоялась ежегодная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями

19  октября в зале спортивного комплекса города Называевска состоялась ежегодная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, учредителем которой является  Комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорта при поддержке Совета ветеранов спорта Называевского  МР.

Участники соревнований состязались в таких видах спорта как: легкая атлетика (бег на 60 м), армспорт, стрельба из пневматической винтовки и дартс.

Среди мужчин лидерами  сразу в двух видах – стрельбе и армспорте – стал Гончаров Андрей, а в соревнованиях по дартсу и легкой атлетике – Паршин Алексей.  Бушуева Светлана стала чемпионкой в соревнованиях по дартсу и армрестлингу, Короткова Вика выиграла в забеге на 60 метров, а победительницей в стрельбе из пневматической винтовки стала Лучинова Наталья. Все победители и призеры были награждены грамотами.

26.10.2018 10:06