Праздничный концерт «Золотая осень трудовых побед» ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018 года в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Золотая осень трудовых побед» ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В фойе Дворца культуры была организована выставка-дегустация сельскохозяйственных продуктов питания и выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. В них приняли участие сельские поселения и   Центр русской традиционной культуры Называевского историко-краеведческого музея. Начальник управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Н.М. и Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов поздравили всех присутствующих.  Лучшие труженики сельского хозяйства района были отмечены Благодарственными письмами, грамотами, подарками. Замечательным подарком для виновников торжества стал праздничный концерт.

15.10.2018 16:38