Приглашаем учеников школ района и студентов аграрно-индустриального техникума в возрасте от 14 до 18 лет, а также молодых людей от 18 до 30 лет

С 15 октября 2018 года стартует ежегодный районный конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!». Участниками проекта могут стать учащиеся школ района и студенты аграрно-индустриального техникума в возрасте от 14 до 18 лет, а также молодые люди от 18 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (форма размещена на сайте Администрации Называевского муниципального района www.naz.omskportal.ru) и обратиться в экономический отдел Администрации муниципального района по адресу: г.Называевск, ул. 35 лет Победы. 45 кабинет 31  или в Называевский межпоселенческий центр по работе с молодежью по адресу: г.Называевск, ул. Кирова, 42 кабинет 7 не позднее 31 октября 2018 года.

Проведение конкурса направлено на выявление наиболее активных, талантливых и мотивированных к предпринимательству учащихся старших классов, студентов профессионального образования, молодых специалистов. Главная задача проекта – предоставить молодежи возможность развивать собственные предпринимательские инициативы, выявить творческие, интересные и привлекательные идеи, претворение в жизнь которых будет способствовать успешному социально-экономическому развитию района.
           Конкурсное мероприятие состоит из нескольких этапов: прием заявок на участие и обучение по основам предпринимательства, заочный отбор бизнес проектов для участия в финале и защита бизнес-проекта перед членами конкурсной комиссии. В итоге – победители и призеры конкурса получат денежные призы от Администрации Называевского муниципального района.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно получить по телефонам  2-34-37 (Дубинина Лариса Борисовна) и 2-15-65 (Клевакина Ирина Владимировна).

12.10.2018 16:46