В Администрации Называевского муниципального района завершен прием документов на участие в конкурсе на предоставление грантовой поддержки

Завершен прием документов на участие в конкурсе на предоставление грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам, желающим открыть собственное дело, старт которому был дан 14 сентября 2018 года.

Подано на участие в конкурсе две заявки: индивидуальный предприниматель предлагает проект в сфере бытовых услуг населению, а молодой человек в возрасте до 30 лет – проект по организации кондитерского цеха.

После проверки поданных документов заявители будут приглашены на заседание конкурсной комиссии по определению победителей. Победители получат грантовую поддержку в размере 257 тысяч рублей.

09.10.2018 16:48