В рамках III Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Доме детского творчества прошел мастер - класс "Как рационально использовать электроэнергию "

В рамках III Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче для ребят, занимающихся в детских объединениях Дома творчества, сказочные персонажи Энергия и Энергоша провели   мастер - класс "Как рационально использовать электроэнергию ".

Для развития экономики региона тема энергосбережения принципиально важна. А как это можно сделать в быту, ребятам рассказали Энергия (Ольга Зенкова) и Энергоша (Людмила Токарева). Ведь большая работа, как известно, начинается с малого: выключать свет, выходя из помещения, закрывать дверь и окна в подъезде, особенно в холодное время года, использовать энергоэффективные лампы. В рамках фестиваля также были подведены итоги конкурса рисунков #ВместеЯрче. Победителям были вручены грамоты и призы. Организатором мероприятий выступили Называевский межпоселенческий центр по работе с молодежью и Дом детского творчества.

09.10.2018 16:38