С представителями малого и среднего предпринимательства Называевского района провели семинар на тему: «Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих или как добиваться того, что вы хотите всегда»

27 сентября 2018 года в зале заседаний Администрации Называевского муниципального района состоялся обучающий семинар, на котором присутствовало более 20 участников.

Семинар открыла Дубинина Лариса Борисовна – начальник экономического отдела Администрации Называевского муниципального района, проинформировала предпринимателей о мерах муниципальной поддержки.

Заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства Симонов Владимир Николаевич рассказал о мерах государственной поддержки, предоставляемых Фондом, о привлечении финансовых средств для развития и расширения бизнеса под поручительство Фонда, о горячей линии для предпринимателей и центре юридического сопровождения бизнеса.

Далее мероприятие продолжила Надежда Николаевна Загребельная – бизнес-тренер и консультант Центра Сопровождения Бизнеса «ТРИЭС – КОНСУЛЬТАНТ», преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ. Надежда Николаевна  очень доступно и интересно осветила на такие вопросы как: виды лидерства или что сейчас «в тренде», что такое эмоциональное лидерство: приёмы и техники, каковы стили лидерства: какой применяете вы. По итогам мероприятия с участниками семинара  были проведены индивидуальные консультации.

01.10.2018 08:46