27 сентября 2018 года, 17:44

Подведены итоги смотра - конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Называевского муниципального района

В целях  исполнения   постановления Администрации Называевского муниципального района от 27.07.2018 № 223 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Называевского муниципального района» на территории района с 10 августа по 10 сентября проходил смотр - конкурс. 24 сентября были подведены итоги и признаны победители.

В категории на «Лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты  от чрезвычайных ситуаций среди учебно – консультационных пунктов» признаны лучшими:

1 место -  Администрация Муравьевского сельского поселения;

2 место -  Администрация Большепесчанского сельского поселения;

3 место -  Администрация Большесафонинского сельского поселения.

В категории на «Лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций среди образовательных учреждений по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» признаны лучшими:

1  место -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Называевская   Гимназия» Омской области;

2  место -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Большепесчанская средняя общеобразовательная школа» Называевского муниципального района Омской области;

3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лорис-Меликовская средняя общеобразовательная школа» Называевского муниципального района Омской области.

В категории на «Лучшую  учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты  от чрезвычайных ситуаций среди организаций и объектов экономики» по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»  смотр-конкурс не состоялся ввиду отсутствия учебных классов.

Награждение победителей смотра-конкурса будет проведено в течение Месячника гражданской обороны, который запланирован с 1 по 31 октября 2018 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-236-1/officialsite/news/2018/09/27/1538045070793.html