тема семинара «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих или как добиваться того, что вы хотите всегда»
В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области 27 сентября 2018 года в Администрации Называевского района пройдет семинар

семинара на тему:

«Меры государственной поддержки предпринимательства», «Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих или как добиваться того, что вы хотите всегда»,

в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области

Дата и время: 27 сентября 2018 года с 11:00 до 14:00 часов

Место проведения: Омская область, г. Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45,  зал заседаний в здании администрации муниципального района.

Количество участников: не менее 20 человек.

Начало регистрации: 10:30 час.

Продолжительность: 3 часа.

Ведущая: Загребельная Надежда Николаевна - бизнес-тренер и консультант Центра Сопровождения Бизнеса  «ТРИЭС – КОНСУЛЬТАНТ»,

преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ.

Успешно консультирует и проводит тренинги в области продаж, найма и оценки персонала для различных компаний.

ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ: с информацией, которую сможете применить сразу после участия в семинаре.

10:30-11:00

Регистрация участников

11:00-11:05

Вступительное слово