07 сентября 2018 года, 11:02

9 сентября в Омской области пройдет социальная акция «Мой регион»

Приглашаем жителей Называевского района региона принять участие в акции.

Омский союз организаций торговли в честь своего 25-летия проводит социальную акцию «Мой регион», для которой подготовлено более одного миллиона подарков.

Как рассказал президент этой общественной организации Борис Сватков, акция направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей».

«Нашему союзу, который объединяет 69 предприятий и где трудятся более 23 тысяч человек, в этом году четверть века. И в честь этого события мы хотим порадовать жителей региона. Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый!» - сообщил Борис Сватков.

В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника.

Необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно увидеть, подарок какой категории вы получите. Забрать приз можно в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска.

Весь перечень подарков по нескольким категориям можно будет посмотреть у волонтеров или на сайте мойрегион55.рф В акции «Мой регион» есть возможность получить скутеры, телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, кофемашины, мультиварки, тостеры, пылесосы и другую нужную в быту технику. В списке призов – два автомобиля.

ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков для проведения голосования в  Называевском муниципальном районе Омской области

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-236-1/officialsite/news/2018/09/07/1536292994227.html