В единый день голосования в Называевском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Называевского района (избирательный участок № 3), Совета Большесафонинского сельского поселения (избирательный участок № 1)  и Совета Черемновского сельского поселения (избирательный участок № 1).
9 сентября 2018 года выборы губернатора Омской области

В единый день голосования в Называевском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Называевского района (избирательный участок № 3), Совета Большесафонинского сельского поселения (избирательный участок № 1) и Совета Черемновского сельского поселения (избирательный участок № 1).

В единый день голосования в Называевском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Называевского района (избирательный участок № 3), Совета Большесафонинского сельского поселения (избирательный участок № 1)  и Совета Черемновского сельского поселения (избирательный участок № 1).

03.09.2018 16:36