Приглашаем вас принять участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Называевского муниципального района до 2030 года.
Уважаемые жители Называевского района!

Совместными усилиями нам предстоит выработать основы развития района на последующие годы, наладить эффективные механизмы диалога органов местного самоуправления, гражданского общества и бизнеса, отражающие переход к политике «ответственного сотрудничества и взаимодействия».

В форме информационного взаимодействия вы сможете предложить свои идеи по вопросам долгосрочного развития Называевского района, что окажет нам существенную помощь при формировании основных положений проекта Стратегии развития района до 2030 года. Предложения можно направлять в Администрацию муниципального района по следующим адресам: naz@mr.omskportal.ru, ldubinina@nzv.omskportal.ru.

Надеемся на ваше активное участие и благодарим за активную гражданскую позицию.

ИНФОРМАЦИЯ о планируемых на территории муниципальных районов мероприятиях в рамках реализации направлений Стратегии социально-экономического развития Омской области

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Называевского района

03.09.2018 10:05