29 августа 2018 года, 16:13

В Называевском районе введен режим чрезвычайной ситуации с 28 августа 2018 года

В связи с продолжительными ливневыми дождям в августе текущего года на территориях большинства сельских поселений Называевского муниципального района аномально повысился уровень грунтовых вод, нарушено транспортное сообщение с населенными пунктами. С 13 сентября 2018 года в виду возникновения чрезвычайной ситуации межмуниципального характера, связанной с опасным агрометеорологическим природным явлением «переувлажнение почвы» введен режим чрезвычайной ситуации

В связи с  продолжительными  ливневыми дождям  в августе текущего года  на территориях большинства сельских поселений Называевского  муниципального района аномально повысился уровень грунтовых вод,  нарушено транспортное сообщение с населенными пунктами. На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ Главы Называевского района от 28.08.2018 года № 30 в Называевском районе введен режим чрезвычайной ситуации. Для ликвидации чрезвычайной ситуации будут привлечены силы и средства постоянной готовности Называевского муниципального звена. Руководителем работ по ликвидации чрезвычайной ситуации назначен заместитель  Главы  муниципального района Васильев В.А.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-236-1/officialsite/news/2018/08/29/1535534059812.html