Районный конкурс «Лучший сдатчик молока среди граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, на территории Называевского муниципального района».

Целью проведения конкурса является поощрение граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Называевском муниципальном районе, за наибольшее количество молока, реализованного на промышленную переработку. Принять участие в районном конкурсе могут граждане, ведущие личное подсобное хозяйство и реализующие молоко перерабатывающим предприятиям, либо индивидуальным предпринимателям.

Районный Конкурс проводится в период с 1 августа по 12 октября 2018 года.

Срок подачи документов, для участия в районном конкурсе - с 01 сентября 2018 года по 05 октября 2018 года.

Победителем районного конкурса в каждом сельском поселении Называевского муниципального района признается один сдатчик молока, набравший наибольшее количество баллов, среди сдатчиков молока в соответствующем поселении.

Постановление от 23.07.2018 года № 216

31.07.2018 11:46