Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

В целях совершенствования учебно-материальной базы областной системы  подготовки населения по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. В период с 10 августа по 10 сентября на территории Называевского муниципального района пройдет смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. В смотре-конкурсе участвуют учебно-консультационные пункты, учебные классы образовательных учреждений, учебные классы организаций и объектов экономики.

Результаты смотра-конкурса подводятся комиссией до 25 сентября 2018 года.

Постановление от 27.07.2018 № 223

31.07.2018 11:42