продолжается конкурс фоторабот
С целью активизации жизненной позиции людей старшего поколения и воспитания у молодежи уважения к пожилым людям

продолжается конкурс фоторабот "Семейный альбом"

Продолжается конкурс фоторабот "Семейный альбом", организаторами которого являются Называевское районное отделение Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров) и бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района" (далее – Комплексный центр). В фотоконкурсе могут принять  участие все желающие, проживающие в городе Называевске и Называевском районе.

Семейные ценности, традиции  и связь поколений – вот те важные основы, на которых держится  большинство семей. Конкурс фоторабот "Семейный альбом", организован с целью активизации жизненной позиции людей старшего поколения и воспитания у молодежи уважения к  пожилым людям.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

-   "Бабушка рядышком с дедушкой" (фото пожилых пар);

- "Семья – начало всех начал" (связь поколений, общие семейные фото, отношения детей, внуков, родных, передача традиций и преемственность поколений);

- "Дружная семья" (совместный досуг людей старшего поколения: спорт, отдых, развлечения, культура, праздники со своими потомками).

Фотографии и анкета – заявка принимаются до 15 августа 2018 годав БУ "КЦСОН Называевского района"  по адресу: 646104, Омская область, г.Называевск, ул. Пролетарская,66, каб.16. Телефон для справок: 2-16-61, E-mail: csonzv@mail.ruс пометкой для фотоконкурса "Семейный альбом". Подробнее с положением и формой заявки можно ознакомиться в приложении.

Будем рады Вашим фотоработам!

26.07.2018 09:22