26 июля 2018 года, 09:17

КЧС Администрации муниципального района информирует

1 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при Администрации Называевского муниципального района, на которой одним из вопросов был вопрос о создании в период купального сезона выездных групп по патрулированию водоемов расположенных на территории района.

На территории Называевского муниципального района мест, пригодных для массового отдыха  населения на водных объектах нет. Главам поселений рекомендовано принять нормативно правовые акты «О запрете купания в водоемах расположенных на территории поселений» и установить аншлаги «Купание запрещено».

Уважаемые жители города и района! Будьте бдительны.

Берегите свою жизнь и жизни ваших детей и близких.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-236-1/officialsite/news/2018/07/26/1532571498983.html