с 10 июля 2018 года осуществляется выдвижение кандидатов в депутаты

с 10 июля 2018 года осуществляется выдвижение кандидатов в депутаты

Территориальная избирательная комиссия по Называевскому району Омской области информирует о том, что с 10 июля 2018 года осуществляется выдвижение кандидатов в депутаты Совета Называевского муниципального района пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3, кандидатов в депутаты Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, кандидатов в депутаты Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1.

Выдвижение кандидатов может быть осуществлено посредством самовыдвижения или выдвижения избирательным объединением.

Выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты осуществляется в соответствии с утвержденными решениями избирательных комиссий Называевского муниципального района Омской области, Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области, Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области о порядке выдвижения и регистрации кандидатов в соответствующие Советы муниципальных образований.

Заявления о согласии баллотироваться кандидатом в депутаты Советов муниципальных образований и документы подаются в окружные избирательные комиссии по 30.07.2018 года до 18 часов 00 минут по адресу: Омская область, г. Называевск, ул. Кирова, д. 42, каб. № 8.

13.07.2018 14:41