Счастливы вместе

Ежегодно, 8 июля, в один из солнечных летних дней проходит замечательный праздник – День семьи, любви и верности, символом которого является самый известный и любимый цветок в России – ромашка. Ромашка и стала главным атрибутом праздника"Счастливы вместе", организованном на базе бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района" для ребят Семейной гостиной.

Для участников мероприятия на листьях ромашки были приготовлены задания, требующие совместной деятельности, "Что нам стоит дом построить", "Наша семья", "Вместе весело шагать", "Загляните в семейный альбом", "Передай добро по кругу" и другие, с которыми они с лёгкостью справились, помогая младшим ребятам и поддерживая друг друга. Мероприятие закончилось совместным чаепитием.

10.07.2018 15:04