Единый государственный экзамен в Называевском районе сдавали  в этом году 103  выпускника. Из них 12 ребят стали медалистами.
Единый государственный экзамен

Единый государственный экзамен в Называевском районе сдавали в этом году 103 выпускника. Из них 12 ребят стали медалистами.

По доброй многолетней традиции выпускников, получивших медали «За особые успехи в учении», поздравили Глава Называевского муниципального района Стапцов Н.Н. и председатель Комитета по образованию Называевского муниципального района Четвериков А.Д.

В этом году в нашем районе вновь есть стобалльники!

Такие высочайшие результаты  показали выпускницы Байымбетовской средней общеобразовательной школы Жумабаева Гульмаржан за экзамен по русскому языку и выпускница Утинской средней общеобразовательной школы Шарапова Екатерина, сдавшая на 100 баллов экзамен по литературе.

От всей души поздравляем всех выпускников Называевского района! Желаем вам быть достойными гражданами нашей страны!

04.07.2018 13:30