Информационная встреча «Ты – предприниматель»

5 июня представители Называевского района стали участниками информационной встречи в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель». Организатор мероприятия – Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Цель мероприятия – вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность. Молодежь четырех районов:  Называевского, Тюкалинского, Крутинского и Большеуковского  районов встретились с представителями Омского регионального бизнес – инкубатора, которые рассказали о мерах и инфраструктуре поддержки молодежного предпринимательства в Омской области.
Данные встречи смогут помочь встроить предпринимательство в спектр возможного профессионального будущего и сформировать позитивное отношение к предпринимательству как профессии.

06.06.2018 11:26