В городе Называевске состоялась премьера спектакля "Лямур пердю, Иван Сидорович" Называевского народного театра «Сотоварищи»

27 мая актеры Называевского народного театра "Сотоварищи"  выступили на сцене районного Дворца культуры  с премьерой спектакля "Лямур пердю, Иван Сидорович" (режиссёр Юрий Авдеев), по мотивам пьесы Олега Богаева "Русская народная почта" и рассказам Василия Шукшина. А уже 1 июня этот спектакль будет показан на XXIII областном фестивале «Театральные встречи. Одесское – 2018».

Путиловский народный театр покажет премьеру спектакля 31 мая в Путиловском Доме культуры. Вниманию земляков предлагается комедия "Сельские жители" по рассказам Василия Шукшина (режиссёр Ирина Горелова). А 2 июня путиловцы выступят на фестивале в р.п. Одесское.

28.05.2018 15:08