Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов и Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников Поздравляют вас с Днем российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели Называевского района!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на называевской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованы во взаимодействии бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в нашей работе.
       Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов

Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников