Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов и Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников поздравили выпускников
Во всех школах Называевского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

24 мая во всех школах Называевского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этом году в одиннадцатых классах обучаются 102 выпускника и в девятых классах 244 выпускника. С последним школьным звонком выпускников поздравили руководители учреждений Называевского района.

28 мая состоится первая сдача экзамена в формате ЕГЭ для 11-классников по предмету информатика.

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок - праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет был рядом, поддерживал во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители.

Искренне надеемся, что Вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

С каждым днем на Вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Желаем Вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Называевском районе.

Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов

Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников