В городе Называевске прошла акция "Час телефона доверия", приуроченная к Международному дню детского телефона доверия

17 мая в городе Называевске прошла акция "Час телефона доверия", приуроченная к Международному дню детского телефона доверия. Основной целью данного мероприятия является – информирование населения о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером  "8-800-2000-122", как о виде психологической помощи.

Члены волонтерского  движения  "Молодежь 21 века" совместно со специалистами Комплексного центр социального обслуживания населения Называевского района, вышли в наиболее популярные у населения места города Называевска.

Дети раздали листовки, визитки и ленты, сделанные своими руками с номером телефона доверия, листовки с информацией о проведении Онлайн-марафона "Круг доверия" с прямой трансляцией в сети Интернет.

21.05.2018 09:38