В зачет районного праздника «Королева спорта Муравьевка -2018» в спортивной школе состоялись финальные соревнования по волейболу среди мужских команд

13 мая в зачет районного праздника «Королева спорта Муравьевка -2018» в спортивной школе состоялись финальные соревнования по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие пять команд. Победу одержала сборная команда 52-ой пожарно-спасательной части города Называевска, второе место заняла сборная команда Лорис-Меликовского сельского поселения, третье место- команда Старинского сельского поселения, четвертое место – сборная команда Называевского аграрно-индустриального техникума, пятое местно- сборная команда Князевского сельского поселения. В конце июня 2018 года, в день открытия районного праздника в селе Муравьевка, состоится финал соревнований по волейболу среди женских команд.

17.05.2018 15:16