на сайте Министерства экономики Омской области можно принять участие в анкетировании
Администрация Называевского муниципального района информирует

Администрация Называевского муниципального района  информирует, что в настоящее время Министерством экономики Омской области формируется рейтинг оценки деятельности муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

В рамках рейтинга проводится анкетирование, целью которого является выявление факторов, сдерживающих инвестиционный процесс в Омской области и разработка предложений по активизации инвестиционного процесса.

Просим Вас принять участие в анкетировании, которое можно пройти на сайте Министерства экономики Омской области по адресу: http://mec.omskportal.ru (раздел "Инвестиции").

16.05.2018 08:59