планируется проведение  Всероссийского молодежного форума «Амур»
С 5 по 27 июня 2018 года в Хабаровском крае

планируется проведение Всероссийского молодежного форума «Амур»

С 5 по 27 июня 2018 года в Хабаровском крае планируется проведение Всероссийского молодежного форума «Амур» (далее – Форум).

Цель Форума – содействие самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков, приумножение человеческого капитала, направленного на решение конкретных задач по развитию Дальнего Востока.

В 2018 году планируется проведение двух смен: смена «Человеческий капитал», «Инженеры будущего».

Для участия в Форуме необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Подать заявку на участие могут молодые люди, чей профиль интересов или деятельности совпадают с профилем смены в возрасте  18-30 лет (включительно).

Хабаровский край является эндемичной по заболеваемости клещевым энцефалитом. Все потенциальные участники Форума должны иметь сведения о профилактических прививках в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, а также сведения о вакцинации против клещевого вирусного энцефалита.

11.05.2018 16:19