с 73 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Глава Называевского муниципального района и Председатель Совета Называевского муниципального района поздравляют

с 73 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, называевцы!

9 Мая мы с Вами отмечаем главный, особо чтимый праздник нашей страны – День Великой Победы. 73 года назад закончилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества.
        Тысячи людей воевали на фронте, днями и ночами трудились на военных заводах, снабжали армию продуктами сельского хозяйства. У каждого была своя война, свое сражение, свой вклад в Победу!

День Победы – это счастливый день для всех поколений. Этот светлый праздник объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы нашей великой страны.

Дорогие друзья! Поздравляя вас с праздником, от всей души желаем счастья, здоровья, бодрости духа и благополучия! Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины!

И сколько бы лет ни минуло, память о войне будет жить, как будет жить наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому сегодня мы трудимся, растим детей и радуемся солнцу.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! За жизнь, которую вы нам подарили, за то, что не очерствели душой, научили нас любить свою землю, быть готовыми встать на ее защиту.

Мира и счастья, добра и радости, крепкого здоровья и благополучия вам, дорогие земляки!

Глава Называевского муниципального района Н.Н.Стапцов

Председатель Совета Называевкого  муниципального района Н.А. Ситников