Приглашаем называевцев посетить презентацию высших учебных заведений, узнать об истории и программах обучения.
11 мая 2018 года на станции Называевская запланирована презентация «Электропоезда Знание»

11 мая 2018 года в период с 11.00 до 15.30 часов местного времени запланирована презентация «Электропоезда Знание» на станции Называевская. В электропоезде каждый вагон будет представлен ВУЗом Омской области (ОмГПУ, ОмГУПС, ОмГУ, СибГУФК). Акция адресована в первую очередь старшеклассникам, которые смогут посетить презентацию высших учебных заведений, узнать об истории и программах обучения. На привокзальной площади состоится праздничный концерт, организованный агитбригадой Омского областного студенческого отряда.

28.04.2018 10:03