В Российской Федерации в девятый раз будет отмечаться Международный день детского телефона доверия
О номере детского телефона доверия 8-800-2000-122

17 мая 2018 года в Российской Федерации в девятый раз будет отмечаться Международный день детского телефона доверия. Данная инициатива поддержана большинством субъектов Российской Федерации, в которых к этому дню традиционно проводится широкий комплекс мероприятий с участием органов государственной власти, учреждений социальной защиты населения, образования, культуры, средств массовой информации.

С информационными материалами можно ознакомиться на сайте телефона доверия в разделе "Медиа": http://telefon-doveria.ru.

27.04.2018 10:10