В Администрации Называевского муниципального района прошли публичные слушания по исполнению бюджета за 2017 год

В соответствии с Положением о бюджетном процессе  в Называевском муниципальном районе и  Порядком проведения публичных слушаний 25 апреля 2018 года прошли публичные слушания по исполнению бюджета Называевского муниципального района за 2017 год.

Проводил публичные слушания  председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников. С докладом об исполнении бюджета Называевского муниципального района за 2017 год выступила заместитель Главы Называевского муниципального района, председатель  комитета финансов и контроля Называевского района Л.Т.Кормилец.

В публичных слушаниях приняли участие Главы поселений, депутаты Советов Называевского муниципального района и города Называевска, руководители управлений, комитетов, отделов Администрации муниципального района и города Называевска, руководители организаций, учреждений  и  представители общественности.

26.04.2018 16:06