В Администрации Называевского муниципального района были подведены итоги конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года

Данный конкурс был объявлен Управлением Министерства труда и социального развития Омской области в январе 2018 года и до 1 марта работодатели Называевского района могли подать заявку для участия в конкурсе.

23 апреля 2018 года в зале заседаний Администрации района Глава Называевского района Н.Н. Стапцов и руководитель межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 3 Л.С. Шишкина поздравили конкурсантов  и вручили Дипломы победителям.

Территориальной комиссией по проведению первого этапа конкурса определены победители первого этапа конкурса по каждой номинации,  а именно:

1) в номинации " Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере ":

- ООО "Тепловик" (1 место) директор С.А. Доценко;

2) в номинации " Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере ":

- бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района" (1 место) руководитель О.Н. Москаленко;

3) в номинации "Создание и сохранение рабочих мест":

- бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Называевского района Омской области" руководитель (1 место) О.В. Яблонских.

Подарки предоставлены К.Л. Полежаевым, депутатом Законодательного собрания Омской области.

24.04.2018 15:22