Глава Называевского района Н.Н. Стапцов  поздравил работников органов местного самоуправления

Глава Называевского района Н.Н. Стапцов поздравил работников органов местного самоуправления

20 апреля 2018 года в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. На празднике присутствовали Главы и специалисты  поселений, депутаты Советов, руководители районных служб, муниципальные служащие и ветераны органов местного самоуправления. В связи с празднованием Дня местного самоуправления Глава Называевского района Н.Н. Стапцов  поздравил и вручил Почетные и Благодарственные письма Администрации Называевского муниципального района за значительный вклад в развитие местного самоуправления.

Благодарственные письма Правительства и Законодательного собрания Омской области вручила и поздравила присутствующих начальник управления - начальник отдела кадровой работы управления кадровой работы и государственной службы Министерства здравоохранения Омской области Л.Д. Маркварт.

С профессиональным праздником поздравили и вручили Почетные грамоты Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников и Глава города Называевска В.В. Лупинос.

Торжественная часть завершилась концертом Омской филармонии.

24.04.2018 15:13