Акция «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк России» шагает в будущее, опираясь на великое прошлое. Его задача — увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений. А главное — возвращение чувства сопричастности человека и его семьи истории Родины.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях Великой Отечественной войны, сформировать наш называевский «Бессмертный полк». Для этого нужно взять транспарант (размером 30х45 см.) с фотографией своего солдата и прийти 9 Мая на построение!

Формирование колонны начнётся с 10-00 у здания библиотеки, по адресу: г. Называевск, ул. Кирова, 43.

Начало шествия в 10-30. Маршрут движения колонны: ул. Кирова, поворот на ул. Мичурина до здания гимназии, по ул. Ленина до площади Победы.

К 11-00 колонна выстраивается на участие в митинге.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 2-27-71, 8-950-786-93-65. Ответственные: Татьяна Мамонтова, Татьяна Будкина.

23.04.2018 17:40