16 апреля 2018 года в селах Путь Социализма и Старинка состоялись встречи населения с Главой Называевского муниципального района Н.Н. Стапцовым и руководителями районных служб

16 апреля 2018 года в селах  Путь Социализма и Старинка состоялись встречи населения  с Главой Называевского муниципального района Н.Н. Стапцовым и руководителями районных служб.

На встрече были заслушаны отчеты Глав сельских поселения Кербер Ю.А и Сагандыкова К.А., участковых уполномоченных полиции и депутата Совета Называевского муниципального района Гохнаделя В.И. По окончании выступлений у граждан была возможность задать интересующие вопросы, непосредственно руководителям районных служб и  получить ответы. Глава Называевского района подвел итоги встречи с гражданами сельских поселений и дал поручения.

18.04.2018 17:21