05 апреля 2018 года в Черемновском сельском поселении избрали Главу поселения

05 апреля 2018 года по итогам конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Черемновского  сельского поселения Называевского муниципального района Омской области конкурсной комиссией Совету Черемновского сельского поселения представлены две кандидатуры -  Даньярова Дания Зейноллаевна и Сакура Ольга Фёдоровна.

В результате голосования депутатов Совета  Черемновского сельского поселения  кандидат  Даньярова Д.З. получила  ноль  голосов депутатов Совета, кандидат    Сакура О.Ф.  получила семь  голосов депутатов Совета.

В соответствии с Уставом  Черемновского  сельского поселения Совет  Черемновского  сельского поселения решил избрать Главой Черемновского  сельского поселения Сакура Ольгу Фёдоровну. Срок полномочия Главы Черемновского сельского поселения составляет 5 лет. Ольга Федоровна ранее занимала должность Главы Черемновского сельского поселения с 28.03.2013 года.

10.04.2018 09:15