в Называевске состоялся второй районный  конкурс для людей старшего поколения
Идеальная пара 2018

в Называевске состоялся второй районный конкурс для людей старшего поколения

В последний день марта в Комплексном центре социального обслуживания населения Называевского района состоялся  II районный  конкурс для людей старшего поколения  "Идеальная пара 2018". Этот конкурс проводится Центром совместно с Называевским  районным  отделением Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров) уже во второй раз.

За звание "Идеальная пара 2018"  соревновались пять семей из г. Называевска и Называевского района. Им предстояло пройти три испытания,  по результатам которых определялся победитель.

Первое испытание  "Две половинки одного целого", пары   представили историю своего знакомства, свою семью, этапы её становления, знаменательные даты и достижения  в виде презентации. Во втором конкурсе "Творческое созвездие" супруги рассказывали о семейных увлечениях, хобби, демонстрировали  свои творческие способности. Кто-то рассказывал стихи собственного сочинения, пел песни, представлял чеканные поделки и вышитые бисером картины, а кто-то проявил себя в искусстве разговорного жанра. Все пары отличались разными талантами. В третьем испытании "Пальчики оближешь" супруги делились своими кулинарными шедеврами, рецептами любимых семейных блюд, которые предлагали сразу продегустировать членам жюри и гостям.

По итогам всех трех испытаний, победителем и обладателем титула "Идеальная пара 2018" стала супружеская чета Гринвальд.  Все участники конкурса получили дипломы и памятные призы от Депутата Законодательного Собрания Омской области В.И. Назарова.

04.04.2018 17:16