В Называевском районе 86 руководителей и специалистов организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей обучались требованиям охраны труда
Обученный специалист – гарантия безопасной работы

Межрайонным управлением Министерства труда и социального развития Омской области № 3  организовано обучение по охране труда. В течение двух дней 29 и 30 марта 2018 года  86 руководителей и специалистов организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей обучались требованиям охраны труда. Для проведения обучения приглашены  специалисты автономного учреждения  Омской области "Центр охраны труда". После курса лекций, слушатели сдавали экзамены в форме тестирования. По результатам тестирования слушатели получили удостоверения о проверке знаний требований охраны труда.

03.04.2018 17:18